Елена Пахоменко

Нада ли в России востонавливать смертную казнь?

Grisha Bobrovski

с такой грамотностью вряд ли пока надо. . *нада востонавливать*....эдак все палачи воскреснут от негодования, с вопросом а их то за что в ад, ежели такова нынче грамота.?.))

Tohir

Надо . И еще статью за хулиганку ужесточить .Давать РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ а не условно с отсрочкой. А то вон по ТВ пьяная девка ментов отпиздошила, лобовое стекло им разбила, отматерила всю страну - и ей штраф 500 руб. А в СССР дали б лет 5 - тогдаб думала, курица. Таких примеров ТЫЩИ.

Мария Гордеева

НадО, воССТанавливать. Сколько людей, столько и мнений....

Krelian Mr

Надо еще как надо

Георгий Тараканов

Обязательно надо, тогда некоторые ублюдки будут понимать что им реально что то гразит.

Константин Проскуряков

основной целью наказания является исправление, а как же мы узнаем исправился ли осужденный, если мы его убьем... -это во-первых, а во-вторых - не редки в нашей стране и судебные ошибки, но а в итог - это слишком просто, ведь жертвы преступников страдают перед смертью, почему тогда не должны страдать преступники... Я ПРОТИВ СМЕРТНОЙ КАЗНИ!

Андрей Смирноff

тебе точно НАДА