Любовь Красавцева

помогите пожалуйста.. арбузно-кефирная деита... 14 дней... или хотя бы 7...даст эффект? или арбуз лишние.

надо похудеть за 2 недели.. готова вообще не есть, но знаю, что это всё фигня..

Инна Плужник

хочешь просраться-вперед на мины)) ) поэтому такая диета и есть что бы все выходило: D

Игорь Васильев

сорвете себе иммунную систему, да и микрофлора кишечника полетит к е_бене фене