Алёна Николаева

Люди, ну подскажите, плиз, как можно заработать имея 400000т. р. ?

маюсь с выбором, что когда то надо же иметь своё какое то дело, а чем конкретно, хер его знает!!!!

Диман

Зависит от того, что Вы умеете на данный момент.
Можно попробовать разные сферы, посмотреть, к чему душа лежит. Естественно, не вкладываться всей суммой, а попробовать там, где нужен минимум вложений. Если пойдет, то хорошо. Потом можно гендиректора поставить на зарплату и отдыхать. Как вариант. Отчеты по скайпу и проверка счета раз в неделю.
Бизнес с партнером как вариант, только сразу круг обязанностей прописывать нужно. На бумаге, письменно. И заранее прописывать, когда кто может из бизнеса выйти.
По организации желательно вначале без офиса и с минимальным штатом. Чтобы расходов было меньше.

Антон

Тогда подумай, чем тебе было бы интересно заняться?
Даже если бы ты работала без денег?

Ив
Иван

Полностью согласен с Дрим в том что можно просто вложить в разные депозиты и не паритца. А вот начинать бизнес с кем то, ТЕМ БОЛЕЕ с родственниками и друзьями точно не стоит. По своему опыту и опыту своего отца скажу как он терял друзей из за бизнеса, так и я чуть не потерял друга иза того что он хреновый партнер.
Есть маленькое, немного наглое предложение, Можеш соточку вместо дипозита комерческих банков вложить в мой недавно открывшийся бизнес, побыть спонсором. Если заинтересует подробную информацыю, доки итд могу предоставить.
И последнее: послушай всех и сделай СВОЙ выбор!

Паша

с вашей суммой достаточно вклад сделать чтоб потом жить на одни только проценты) а потом уже подумать, взвесить все и решить какое дело открыть) только вклады в разные банки максимум по 700000, мало ли закроют какой

Юр
Юрий

зачем работать при таких деньгах? положил в банк и живи на проценты с этой суммы

Ак
Акрам

одному никогда не следует начинать)
Нет не себя имею ввиду, а брата или друга
Если есть участок то кроликов можно разводить
если грузовик то окна и двери ставить

Фа
Фарид

Напишите мне на почту, я как раз ищу дистрибьюторов для опта.