Елена Костюковская

Монтаж кондиционеров

Всем привет! я хочу создать бригаду по монтажу и обслуживанию кондиционеров в своем городе! ребята кто занимается этим подскажите нужно ли создавать ИП или ООО для заключения договоров с клиентом или с магазином по продажам кондиционеров! Следующий вопрос: я занимался чисто монтажом кондеров, а во время обслуживания как правильно чистить кондюк? я много читал что хорошо чистить паром чем водой? и какие химические средства вы используете? и может кто совет даст по другим нюансам в этой сфере деятельности! Спасибо

Светлана

Именно кондиционерами не занимался, хотя говорят - тема очень хорошая!
1. ИП или ООО - зависит не от поставщика (он будет и с тем и с другим работать) . ИП - если будешь работать с частными клиентами, ООО с полным НДС - если работаешь на больших заказах с крупными компаниями.
2. по очистке не подскажу! По мне так проще продать, чем обслуживать...