У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Что проще, открытие новой фирмы или создание филиала уже из существующей фирмы, которую организовали наши друзья?!

К их фирме мы никак не причастны, но занимаемся одним и тем же делом! Интересно что реально проще как документально, так и финансово!

Natalya Karanevich

Проще новую

Марина Шкляева

думаю второе лучше. Так как вы уже "расжовываете" начатую идею а при 1 варианте создаете свою

Евгений

в своей фирме вы хозяин
в филиале-наемный работник с которым можно расстаться в любой момент...

Assyr

Филиал

Катерина

Филиал конечно проще!