Андрей Постников

Хочу через год уехать жить в санкт-петербург как там расскажите?:)

🙂 мне интересно какие там цены на продукты, где лучше жить и спокойней, легко ли жилье найти)

Юрий Матяшев

С деньгами - там хорошо, как и везде! Без денег плохо! Чтобы нормально адаптироваться в большом городе, нужно быть или хорошим специалистом в какой то области, или иметь в чем то талант, или иметь стартовый капитал . Иначе Ваша жизнь в мегаполисе будет напряженная и не сладкая !

Сергей Жуков

Холодно, сыро, грязно, дорого. По-прежнему на головы падают глыбы льда, а под ногами разливается кипяток. Так что, кроме денег, не забудьте гидрокостюм и каску.

Елена Гребенникова

я с питера, метро новочеркасская, красногвардейский район, все норм, ну новостройки квартиры 1.3-3.4 млн руб вот так как то. если снимать то 5-40 тыс руб в мес. как то так. цены норм.

Лена Горохова

Не стоит туда ехать. Там даже туалеты платные, прикинь...