Ivann Peroff

Как вызвать гномика исполняющего желания? Как вызвать гномика исполняющего желания?

Дмитрий Кондраков

Что ж вы отвечающие, задан конкретный вопрос, а конкретного ответа дать никто не может. Он же не спрашивает вашего мнения, можно ли его вызывать или нет. Я думаю он прекрасно понимает всю ответственность вызова гномика и какие последствия могут быть=)
Александр, в интернете очень много вариантов вызова гномика желаний. Вот один хороший сайт: http://elhow.ru/psihologija/sueverija/kak-vyzvat-gnomika
Я вот например, вызывала когда-то, по такой инструкции: Ставишь два стула и между ними протягиваешь нитку и вешаешь столько шоколадных конфет на нее, сколько человек. Конфеты должны быть на одинаковом расстоянии. Когда привязываешь конфеты, надо на каждую загадывать желание. Из комнаты, в которой вызываешь, надо убрать все белое, и самим нельзя одевать белое. Выключаешь свет, встаешь спиной к стульям и ждешь. В комнату в это время никто не должен входить, а то можно помешать гномику. Гномик придет, будет есть конфеты. Пока он ест, поворачиваться нельзя. Когда фантики больше не шуршат, значит гномик уже съел конфеты, и можно поворачиваться. А если какую-то конфету он не съел, значит желание не исполниться.
В первый раз, когда пытались вызвать, я и моя подруга, то не получилось, не знаю может из-за того, что шептались. Далее решила вызвать сама, то есть одна. Было очень страшно. Но зато результат наконец появился. Гномик пришел. Первое, что при вызове произошло, это чувство кого-то постороннего, потом услышала шорох, а вот потом низкий писклявый голос произнес что-то невнятное... Тогда я загадала, поступить в университет в Москву на бюджет, хотя баллы по ЕГЭ были низкие, да и от Москвы живу далеко, почти за 1000 км. Вуаля, желание исполнилось, вот уже на четвертый курс перехожу) )
Главное верить в то что ты делаешь, и если вызываешь не один, то нужна 100% тишина и без всякого смеха. Тогда шанс, прихода гномика, сильно возрастает=))
Удачи!!!

Лена Полунина

Уверяю вас, что вы справитесь с исполнение своих желаний лучше любого гномика. Главное поверить в себя)

Сайгид

Берёшь шоколадные конфеты берёшь верёвку загадываешь желанее про себя сколько конфет столько и женланий заходишь в тёмное место вешаешь конфеты на верёвку отварачиваешся и не поварачивайся отвернись и скажи (гномик желаний приди 3 раза) не свети и не говори и не издовай звуки а то испугнёшь гномика когда услышишь что кто то будет шибуршать гномик пришёл он сест те конфеты и исполнит желание!!!! 1!!!!

Ольга Таратухина

делать больше нечего как гномов вызывать?

Надежда Дюльгерова

его сначала надо суметь задобреть а так просто он не выполнит

Ирина Никул

гы гы гы, хто ж вложил вам в черепушку такие крамольные мысли, что гномы исполняют желания, может только если вы Белоснежка

Светлана Городничева

я его вызвала!!!! ребята !!!хотите верьте хотите нет но советую !!!

Вікторія

А золотой червонец есть? чтобы за услугу заплатить. Гномы иначе как за золото не работают

Лёха Гучев

А какие слова надо говорить когда его вызываеш?

Ал
Александра

Нарисовать на листке домик написать адрес, квартиру и подъезд и этаж положить конфеток столько, сколько желаний хочешь, 3 раза сказать гномик исполняющий желания приди, открыть форточку или окно, если не откроешь он постучится мне стучался у меня чуть сердце не остановилось, потом выйти и закрыть дверь комнаты и подождать 2 мин., зайти, фантики выбросить из окна подарка нету? поискать в комнате я просила котенка он мне принес, он лежал в шкафу!! мне 10,давай познакомимся, текст не копировать!!

Лена Сиганова

попробуйте помолиться своими словами представив его и позовите

Ka
Kaina

апридмет можно

Aiazbek Asanbekov

Капец я вызвала гнома желаний с помошью сайта чары бары
И я у гнома попросила куклу бжд и пулип он принес бжд симская кошка а пулип акеми

Сашка Щербакова

А действительно работает вызывания гномика

Лена

надо написать на листике добрые дела которые ты здела и загадать желание

Ольга Гуляева

Вероника правдо

Надежда Куликова

Дарья, гномик исполняющий желания приди, исполни желания мои

Евгений Сазонов

Ответьте пожалуйста!!! Как вызвать авпргшбшнгого гномика?! Срочно!
деФФчонки посоветовали, сказали он обязательно должен придти и сказать: "АВПБРГШБШ" И принесёт вам пакетик из Ленты! Попробуйте!