Наталья М

От чего такое может быть …?

Марина

просто соскучились по мужчине...а тут он как раз "нарисовался".
Надеюсь вы понимаете, что это может быть иллюзией.

Юл
Юлия

Это все на фоне того, что Вы были до встречи с ним очень одиноки. И когда он показался на горизонте, а тем более Вы пообщались - он стал Вашим идеалом. Вы "копались" в нем, чтобы найти изъяны, но не нашли. Поэтому он и сидит в Вашей голове....

Жа
Жанна

никогда

Ев
Евгения

Да, было дело..Тоже сбежала от его постоянного внимания.Потом сама искала встречь,но уже было не то..

Яна

Возможно, любили вы его в прошлой жизни...
У меня нечто подобное... нет, у меня было всякое, но не это.

Оличка

У меня такая же ситуация.