Ек
Екатерина

разошлись!! ! говорит. что есть другая!!!! помогите! ! внутри!!

Алёша. 23 июля, Алёна 13 января. 3,5 года вместе, ругались и раньше. никогда так не отказывался мириться! ! правда ли есть другая? ? помиримся ещё? что у нас будет теперь??

Т*
Тонька ***

Ему надоело ругаться, хочется более гармоничных отношений. Кто-то есть . Но есть еще шанс, что помиритесь.