Айка Айкоша

приворажить можно, деградации детей будет не радовать в будущем, нет свободы выбора, в отношениях- есть подкаблучник,

Эннка Сианка

Не совсем так. Видите ли, в норме любой влюблённый мужчина будет хоть иногда, но выглядеть подкаблучником. Мы ведь не для того мужчины, чтобы использовать нашу силу на наших любимых! Но так будет не всегда и не с каждым. Со временем отношения устаканиваются - если есть желание обоих супругов. Деградация детей не от приворотов, а от морального облика родителей и ближайшего окружения. В этом деле вообще много мифов.