Марина Ракова

Слышу странные шумы последнее время, они похожи на радио-помехи.

Судя по ответам я один такой

Где? В ушах конечно

Илья Вуйко

Ну, с учетом распространенности wi-fi сетей это не удивительно, тем более их влияние человека не изучено до конца. Попробуй очистить эфир, может ты сможешь в инет выходить сразу из головы, круто ведь

Лёха Антонов

Прiшельцi атакуе!

Иляна Селезнева

К терапевту, получите направление к ЛОРу и невропатологу. И кто-нибудь вам поставит точный диагноз. Остехондроз предполагаю.

Светлана Сорокина

Нарушение слуха, сужение сосудов мозга. К врачу надо.