Елена Голикова

Весь день тошнота и вздулся живот.

Утром начал болеть живот, потом появилась тошнота и вздулся живот. Если начинаю есть, то живот начинает болеть. Что делать?

не беременность, точно

Victoria Eduardovna

Гастрит, панкреатит...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз.

Настюшка Карпова

Это несварение возможно села что то не хорошее
и пища не переваривается а застаивается в желудке нужно просто выпить много воды
и вызвать рвоту до полного опустошения желудка
выпить активированного угля и еще советую купить энтеросгель он хорош при отравлении и интоксикации!

Дм
Дмитрий

беременность?

Сергей Новиков

Одно - выход газов. У самого вчера было. Жди, так сказать, у моря погоды.

ЗЫ Насчёт тошноты - напейся воды, или, ещё лучше, раствора марганцовки. Вынесет всё сразу

Сергей Елькин

Налопаться активированного угля из расчета 1 табл на 10 кг веса. Есть прекратить и чуть поголодать. Может быть и панкреатит и аппендицит. Да вызовите врача в самом деле. Не занимайтесь самолечением.

Лена

провериться на глисты.. это серьезно.. кровь на антитела и все остальное.. это яркий признак-червей и их яиц скопилось...

Дима Чичила

Нужно немного посидеть на диете. Диета здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(знак = уберите, ссылку не дают вставить)