Ан
Антон

есть онко врачи или люди с похожими заболеваниями помогите плиз

У мамы точно диагноза нет поставили рак 4 степени полтора года назад хотя метозиазов нет вообще все при показывают что оранизм в порядке опухали нет воспалены лимфо узлы шэйные и средостения назначали какую о гор анальную химию а так проводили химию анализы тежы самые что и полтора года назад помогите плиззззз!!!! (((

местные врачи говорят что совершенные лимфоузлы это вторичные признаки опухали как токовой нет найти ее немогут а обследывание показывает что опухали нет и метостаз тоже

Ирина Галаева

Не очень понятно.... Пишите, что точного диагноза нет и.. . "рак ЧЕТВЕРТОЙ СТЕПЕНИ без метастазов" (терминальной стадии) , который как раз и говорит о наличии метастазов... .
И тут же "организм в порядке - опухоли нет"...
Как при таких исходных данных можно дать совет?

Наталья Саглаева

согласен с Галиной непонятно. Пусть пропьёт лимфосан узлы пройдут