Сергей Солодков

Подскажите пожалуйста, какая порода пуделей меньше той-пуделя? рост которых до 17-19 см.

ОК
Оксана Коскова

Той-пудель-это САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ разновидность пуделей. Есть еще пудели-мини, как собственно, и в любых других мелких породах. Но это-не порода, а БЕЗНАДЕЖНО БОЛЬНЫЕ собачки, гипофизарные карлики, срок жизни которых всего 2-3года. И понимающие люди такую никогда не купят. Не говоря уже о том, что рост собаки должен быть все-таки НОРМАЛЬНЫМ. А с такими вот запросами (меньше17-19)не лучше ли и вообще хомячка приобрести или крыску?