Евгения Игнатова

....как верить людям, когда предала Любимая женщина???

Ри
Рита

женщины не люди, теперь ты это понимаешь, поздравляю) шутка конечно, но в каждой шутке есть доля правды

117 Пилот

почему если предал один человек.. то расплачиваться должны все?
иногда людей недоверием можно обидеть.. ибо оно беспочвенно.. .
да.. не повезло вам в жизни с женщиной.. . но не надо сразу во всех видеть врагов..

Алина

Значит она тебя просто использовала, а ты, со своей любовью,
её достал и больше не нужен!
В людях нужно уметь разбираться, а это приходит с возрастом и то не к каждому!

Танечка Волошко

не нужно смешивать в одном флаконе любимую и всех остальных людей. тогда и вопросов, подобных этому, не будет... .

Наталья Плишешникова

Любимые мужчины тоже предают, но мы же прощаем!! ! И искренне верим в то что не все такие или они исправятся)) ) Ошибаемся, плачем, орем... и снова верим!

Ал
Александр

Никак. Набирайся опыта, знаний, пусть тебе верят. А эта дрянь обязательно пожалеет! Отлати тем же (есть много способов - это когда успокоишься малость) . Могу научить - варианты интересные - пиши, если заинтересуешься.

Вова Виноградов

Я вот тоже никому не верю! Вот уже 5 лет, как в тумане прошли.... Только сейчас дошло, что жизнь продолжается!!!

Кс
Ксения

Можно сказать предала да предала, бог с ней. Но наши эмоции никуда не денешь. То что она предала - это по крайней мере её трудности. Каждый шаг оставляет след. А человек просто отражает свое отношение к данному факту. Болит свое же отношение к этому явлению. Вера в человечество здесь ни при чем. Если захотеть - можно простить (есть семь шагов прощения, кому интересно могу поделиться) . Если не захотеть - можно и не прощать.

Дмитрий Глущенко

просто это было не ваше. ищите достойную вас, не теряя времени.