Игорь Летов

Жёны совсем не знают своих мужей?

Он будет ждать девушку, даже если она будет с другим. Будет ревновать, но сказал, что стерпит. Его бывшая жена не знала, что у него такая большая душа - ее-то после измены он не принял, отношения так и не восстановились по-нормальному. А ту примет. Сказал так, приму. Жёны совсем не знают своих мужей?

Юлия Кузнецова

некоторые всю жизнь могут прожить рука об руку, но так и не узнать друг друга до конца.. .

Алексей Плитюхин

попал под каблук к этой девушке. и жена тут не причем