Мануш Даллакян

Не могу петь под гитару

Играю пол года на гитаре, акусткика.. . Песни играю не смотря на гриф, вообщем на автомате игра.
Но петь ни как. . Дома еще более менее, но сегодня 1 раз пел с друзьями. . Это было ужасно, я торопился, не поподал в такт. . Ну и перед этим я не распелся. . Поскажите как научиться вокалу, как можно распеться?

Илья Белорус

Распеться вторично, главное иметь чувство ритма, чтобы попадать в такт. Если этого нет, ничего не получится.

Ole4Ka Евдокимова

Тогда просто сосредоточься на виртуозной игре. Armic например так и поступил..))))

Dilshod Bobodzhonov

Пой под бубен, шаманом будешь:))