Ел
Елена

Захожу в одноклассники а там не как обычно оформленно а просто список... гости.. сообщения.. т. д что делать? подскажите пож

помогите пожалуйсто

Да
Дарья

Очистить кеш. В хроме делается нажатием клавиш shift+ctrl+del

Melis Kimsanov

просто это у вас низкая скорость и полная версия сайта недозагрузился.. скачайусилитель скорости передачи данных интернета, в гугле введи - усилитель скорости соединения и дальше сам поймешь) установив прогу, я вам 100% гарантирую, что графическое оформление будет отображаться, как обычно...