Петр Коновалов

При запуске Игры Линейдж 2 выдает ошибку... Кто сталкивался с такой ошибкой подскажите что делать ???

Даша

Зачем тебе эта линейка, это ж игра для дибилов и слаборазвитых.. . лучше бросай это дело и иди на улицу с реальными друзьями погуляй

Сергей Семёнов

если это официальный-офф сервер lineage 2 то писать про ошибку сюда если это фришка-не официальный сервер-пиратка lineage 2 то просто заново скачать клиент и установить патч, если не помогло обратиться на форум.

Да
Дарья

Ошибка (610) или (180) GameGuard не может подключиться к серверу обновлений.
Проверить настройки файрвола\антивируса.
Добавить файлы и модули GameGuard в список доверенных. Это файлы npkdb.des, l2.exe и GameMon.des