Аркадий Аракелян

Где сделать ЭКГ в Приморском районе Санкт-Петербурга?

Кто подскажет, есть ли в Приморском районе г. Санкт-Петербурга государственные мед. учреждения, где можно сделать электрокардиограмму? Или только в поликлинике?

Наталья Матросова

Поликлиника, собственно, и есть государственное медучреждение.
Ну разве что можно обратиться в Федеральный Центр сердца, крови имени Алмазова . на Аккуратова

Надежда Волкова

а что пол-ка вас не устраивает? ! по полису бесплатно в порядке очереди с направлением. . В остальных случаях только платно и без разницы частная клиника или пол-ка по месту жительства.

Inna Prusova

чудо то какое....