Илья Пролыгин

Может у кого небудь было такое

Обращался к врачам говорят, что дело может "быть" в моторе! Но после всех проверок говорят нервы, спокоен как слон блин дышать трудно и комок в горле,,,, может у года небудь есть

Ju
Justinas

Сходите еще к врачам! У нас на работе человек умер от сердечного приступа, а врачи говорили и лечили нервы

Сергей Данченко

Вспоми в каких ситуациях у тебя это происходит. это проявление, скорее всего необоснованного и неосознанного, страха-причем паническое состояние при этом.

Шахло Хайдарова

Вегето-сосудистая дистония