Наденька Мосолова

Где получить образование автомеханика?

Подскажите плиз, я собираюсь уходить из школы после 9-ого класса, где можно получить высшие образование автомеханика?

Елена Тарасова

Если в самом деле проживаете в Нижнем Новгороде, то прямая дорога в Нижегородский автотранспортный техникум. Специальность "190604 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта". По окончании обучения студент, успешно прошедший все испытания, получает квалификацию техник, диплом государственного образца и ему присваивается профессия слесаря по ремонту автомобилей (до 3 разряда).

Ан
Антон

Вссшее образование это институт. Автомеханик - это рабочая специальность. Можно получить в колледже.