Алина Утрисова

Чё ж приора за машина такая, есь её за 193 р. в день впарить не могут никому?)))

Евгений Апенин

а оно кому надо?)

Анвар Бикмухамедов

Кому не стыдно на ней ездить - денег не хватает, а умные получше берут.

Diana Sidali

Замечательная машина. Говорят, что иногда ездит, если заведётся

Алексей Щелкачев

дык, у нас же понты дороже денег. убитая 20 летняя БМВ в 100 раз кручее новой "Великой стены" и 500 раз прыоры (даже чОрной) ))

Игорь Васильев

Странно - но факт