Елена

кадыровских пацанов отпустили в связи с тем что тот кого они пытали оказался ранее судим. это новое слово в юриспруденц?

Ин
Индира

Путин боится чеченских партей потому, что, по сути, чеченскую войну он проиграл.
Он лишь подкупил врагов. Враги подкупились временно. Очевидно, что не Путин диктует волю, а чеченцы.

Св
Светлана

Законы сочиняют на ходу, как на воровской сходке.