Сергей Плохов

Герой Труда России!!! Что то защемило сердце, что то мне это напоминает. Сколько раз ОН, успеет это получить до кончины ?

Юля Хан

Ёрничество.
Мелкое подленькое ёрничество на тему о труде. В нашей стране тысячи и тысячи людей достойны этой награды.
А вам нужно всё опошлить и унизить. Демократы убрали эту награду в 90-х, демократы же и ёрничают презрительно сейчас над оценкой труда простых людей.
***
Чтобы ВСЕ видели мнение автора вопроса о труде

Натали

...дцать раз.

Мария Саркисян

да я ипал этот цирк

Юлечка Александрова

Что Березовский таки стал героем? Ну прям, как Ван Гог отрезал вухо и уже великий художник)) ) Пиар всегда и всюду!!!!