Екатерина

вы как свое призвание нашли?

Марина .

Оно само меня нашло, подняло, обогрело и пристроило к себе !

In
Instyles

а не искал - глянул на деда Генерал -лейтенанта, отца полковника, и сразу нашёл

Маня Манкевич

Не поверите, в моей судьбе сыграл огромную роль журнал "Наука и Жизнь", цикл статей "Школа начинающего программиста". Если бы 25 лет назад я не заинтересовался программированием, то жизнь сложилась бы совершенно по другому сценарию. Лучше или хуже -сказать невозможно.

Оксана Максименко

До сих пор не нашел