Наталия Боклаженко

каким образом обычная пыль может преодолеть силу тяготения и улететь в космос?

El
Elizaveta

Для этого она должна превысить силу тяготения. Это как? Никак.

Sa
Sashka

Хватит школу прогуливать

Наталья Наталья

При первой космической скорости. Слава Богу, нет таких ураганов.

Anna Vaganyan

Ну к примеру.. . Вот давеча, вчера вроде был запуск с Байканура. Сколько с нашей матушки Земли попало в космос. Те же молекулы топлива?)))))))

Анна Вишникина

При полном отсутствии атмосферы это в принципе вожможно.

Алексей Марков

так а нахрена тебе нужны пылесос и тряпочка если она улетает в космос

Сергей Козак

с помощью антиматерии.

Ксюнечка Серегина

Дело в том, что ПЫЛЬ это такая загадочная субстанция, которая может попасть куда угодно, преодолевая ЛЮБЫЕ препятствия и силы. Бозон Хиггса по сравнению с ПЫЛЬЮ просто пацан — любая домохозяйка подтвердит это! :0)