Игорь Неупокой

Посоветуйте качественную тональную основу под макияж!

Михаил Ишин

во-первых, вопрос под какой тип кожи. это самое главно при подборе любой косметики.

во-вторых, когда говорят "тональная основа", можно подразумевать любое тональное средство: крем, флюид, пенку, мусс, пудру, крем-пудру и тд.

в-третьих, основа под макияж или праймер не одно и то же с тональной основой. праймер имеет несколько иное назначение

так чего ты хочешь? тональное средство? праймер? или нечто многофункциональное с тонирующим эффектом как бб-крем?

Timur Yusifov

бьюти сайкл амвей