Alekc Murahow

С какими странами у РФ спорные территории?

Весь бред не по ответу, буду безщадно репортить модерам

не по вопросу*

Светлана

с Японией

Сл
Славик

Япония, Китай, Украина

Лариса Парамонова

С Норвегией (в основном по поводу рыболовных банок, то есть мест вылова рыбы) и с Японией. А еще не ясен статус Приднестровья. Есть несколько спорных островов с Финляндией (Финский залив) , не до конца урегулирован статус Абхазии, не демаркирована граница с Грузией и Азербайджаном.
В общем это не называется территориальными спорами. Но определенные претензии есть.

Натали

Ну Китаю и Норвегии уже все сдали, Пока Япония остается, ( тоже скоро сдадут)
С хохлов Крым почему то не требуют, уроды....

Диана С

с чечней

Авдонин Дмитрий

У России все территории - бесспорные. Включая Аляску, не говоря о странах СНГ.

Наталья Алексина

С чечней и Китаем. Китайцы до сих пор на своих картах пол нашей страны рисуют (и счетают) своей!

Ксения Шаманина

Вы меня репортите кому хотите, но у РФ ни с кем спорных территорий нет. Так уж вышло на свете. Если не верите - уточните в Конституции РФ.

Attila

Китайцы когда дают сводку погоды, то говорят так: "На временно оккупированной Советскими войсками территории Китая погода.... " Это мне рассказали беженцы из Киргизии в 1990 году.

Би
Бика

чичас нету такогу приценденту у мировому устройству субсидий ешо наши предки с топорами увсе проблемы порешили и закопали столбы

Ma
Mariya

Япония, Эстония, было с Латвией и Китаем.