Сергей Кузин

всем привет, помогите с детским отдыхом

Денис Федоров

На море надо с дитем ехать. Приезжайте в Италию, тут красота. А вообще вопрос очень обширный, определитесь с бюджетом, временем и т. д.

Владимир Сабуняк

Не поняла суть проблемы)) )
Если не знаете, куда ехать, то лучше всего Турция или Испания. В Испании курорты Коста Дорады или Майорки, в Турции - Сиде, Белек.
Ещё Болгарию посмотрите, Черногорию, Грецию.

Но это если ЛЕТОМ и НА МОРЕ)))

Игорь

А сколько лет детям? Если маленькие, то хорошо на море и в Болгарии, и в Хорватии, и в Испании. Только не экзотика!!! !
Если подростки, то надо уже подумать и о голове. Нужны музеи, интересные места, занимательные экскурсии.. . Для этого лучше всего подойдет Прага - центр Европы. И в Чехии интересно, и Германия рядом. И столько познавательного и интересного для ребят 9-14 лет!! ! Не все же на пляжах верх пузом лежать.. . К нам в пансион "Бонсай" в Праге приезжают семьями с детьми от года до 16. И всем подсказываем, что посмотреть и где провести время с пользой...

Евгений

Вопрос о том - куда? Если рассматриваете заграницу - рекомендую Таиланд http://qyl.ru/pochemu-my-vybrali-tailand/ , а именно - Пхукет. Если бы отдыхали только взрослые, то можно бы было забраться поглубже, в более экзотические места. Но так как для ребенка нужны комфортные условия, то подойдет именно этот курорт. Там в наличии все блага цивилизации, и в то же время можно найти укромный уголок для семейного отдыха. Природа - сказка, море, солнце, хорошие пляжи. На рынках изобилие всяческих фруктов и овощей, а для любителей морепродуктов - просто рай. И что еще понравилось - отношение к туристам "аборигенов". Народ очень доброжелательный. Ну и цены довольно приемлемые на все. Думаю, не пожалеете.

Сергей Давлетшин

Только не Египет и уж тем более не Таиланд! Лучше всего в Европе. В Чехии - прекрасно! Интересно и детям, и взрослым.