Евгения Пиманова

Можно ли загореть на ГОА в сезон дождей? Кто летал в мае? расскажите

Нина Соколова

Дождей может и не быть. В мае сильная жара и повышенная влажность, так что не только загорите, а даже сгорите и облупитесь. Я в феврале была, сгорела до ожогов, никакие крема не помогали, солнце там палит беспощадно, в мае еще жарче.

Екатерина

там можно промокнуть

Наталья Дёмина

кишечную палочку или дизентирию там поймать можно. а потом и загорать уже как то не захочется!

Nastena

UV излучению всё равно... оно проходит сквозь тучи, но комфортным такой отдых не назвать.

Лариса Колесник

Русская девушка позавчера на ГОА очередная погибла.. . Во всех основных новостных лентах было сообщение. Грешила наверно много.. . Детям больным ни разу не помогла.. .
Ничего удивительного что много людей сейчас гибгнет...

Gog

Дождей сильных быть не должно, они польют летом, июнь-июль, а вы ж май планируете?