Ан
Антон

Служба по контракту (девушка)

Можно ли поступить на службу по контракту, если окончил школу со справкой об окончании 11 классов. есть свидетельство о сдаче ЕГЭ (Русский язык сдала) , не окончила спортивный колледж. Психологически урарновешенна, имею хорошие физические даные. Муж военнослужащий. сам не знает что по чем. Наверно стоит попробовать поступить на службу? ваше мнение

Ан
Аня

служите лучше мне-я реально плачу)

Евгений Слащилин

Очень многие довольны, просто ЕГЭ можно б было сдать то, которое тебе легко сдать. ) У д а ч и.

Валя Исаева

Зачем Тебе это надо?? ? Тем более муж-вояка. А дите родишь и что?? ? Иди дальше учиться, военные теперь хорошо зарабатывают. Освой гражданскую профессию. Пойми-женщина должна давать жизнь, а не отнимать (если завтра война).

Сергей Цибульский

Вперёд и с песней

Armen Zurnachyan

все зависит от командира