Виктория

Можно ли, стоя на учете в психдиспансаре, учиться и работать в мед институте.

Я хочу поступать в мед. институт, но стою на учете в псих диспансере, может ли по этой причине в дальнейшем возникнуть проблемы с работой и учебой?

Екатерина Лисицына

Всё зависит от диагноза, с которым вы состоите на учете!

Артём Ташкинов

Конечно можно. Читайте Чехова - ПАЛАТА №6

Наталья Мамедова

Если вы будете учиться на психотерапевта - то это лучшая практика 🙂

Денис Лейбин

Как пройти психиатра по методу доктора Лектора: Поймать жертву и аккуратно снять с нее шкуру, пошить из нее костюм маску и с ее паспортом и в ее шкурке пойти на осмотр к психиатру. Подробный видео мануал смотрите в фильме Молчание ягнят.

Ольга Гофман

когда будите оформлять мед. карту надо договориться!!!! что бы это не писали!!!

Sergey

конечно! я в психушке работаю, некоторые санитары, то работают, то лежат там лечатся, потом опять работают- значит можно! а если в другой больничке работать будете, так тем более

Андрей Назаретян

При поступлении в ВУЗ вы должны принести справку о медосмотре всех врачей. Психиатр может не подписать, т. к. он решает, сможете вы со своим диагнозом учиться в ВУЗе или нет. Я знаю случай, когда одну девушку отчислили с 3 курса из-за не адекватного поведения. До этого она нормально училась и сдавала экзамены, но ее болезнь все равно проявилась, видимо, из-за больших нагрузок. Дальше учиться она не смогла. После длительного лечения она пошла работать.