Павел Титов

А в этом разделе кто-то может посоветовать регистратор реагирующий на движение? (чтобы снимало только если кто-то ходит)

Мария Федотова

Автомобильные видео регистраторы при соответствующей настройке реагируют на движение.
Статичная картинка - он не пишет, пошло движение - пошла запись

Екатерина Семирова

Есть фирма Элвис, которая делает подобные системы. Они умеют не только реагировать на движение, но и распознавать конкретное действие (например, передачу вещи).

Андрей Коротаев

Большинство автомобильных видеорегистраторов включают запись по детектору движения. Для стационарных, это вообще норма жизни. Без детектора движения последние 5 лет их не выпускают.