Зу
Зульфия

Кто знает какие аналази надо сдать на холицистит? Я просто очень боюсь ФГС надеюсь сдесь он не нужен.

В правом боку как будто пузырь, вот вот лопнет, думаю холицистит, надо анализы сдавать, а я не знаю что именно сдавать надо.
А какие еще могут быть болезни при таких признаках? Боли как таковой нет, просто пузырь, даже видно как талия из за него скривилась: ( Еще не могу спать на левом боку, правый бок наченает дергать, ощущение что кто то за веревочку дергнул, сильно дергнул: (

Артём Николенко

Делают УЗИ и общие анализы мочи и крови. А остальное уже по решению доктора. ФГС вообще-то не делают, даже перед операцией по этому поводу.

Валерия Николаичева

Анализы сдавать не надо.... выполните УЗИ печени и желчного пузыря.
Анализы покажут изменения только при осложнениях - лейкоцитоз, высокий уровень билирубина....

Илья Слесарев

Идите к терапевту. Врач вас направит на УЗИ и необходимые анализы. Конкретно для постановки диагноза "холецистит" ФГС не надо.