Arsen Gevorgyan

Дамы, а как вы воспримите мужчину, который на вопрос "хочешь у нас будет ребеночек? " ответит...

..."ты же обещала что ты не беременна"?

Елена Чанкселиани

Если это не муж - то вполне нормальный мужчина.

Дмитрий Ртищев

а что они оба какие неграмотные? )))

Все татары кроме я, блин))

Светлана Кособокова

Адекватно... Рождение ребенка это ответственное, обоюдное решение.

Marija Kartal

мне кажется, я заранее буду понимать, что за человек рядом.. поэтому и вопроса такого кому попало не задам.

Ел
Елена

я восприму как шутку. не представляю чтобы серьезно так говорили. хотя есть вариант что мужчина настолько в шоке от новости, что сам не понял что сказал

Николай Грешонков

Каков вопрос, таков ответ. Дай бог каждой дуре дурака.

Владимир Гогонов

какое странное обещание.. . Даже само построение фразы.
Похоже, еще мал для ребенка.

Любовь Яковлева

эт прикол какой-то, видно мужик с юмором

Элай

А я в этот момент беременна уже или нет? Конечно, это некрасиво - беременеть хитростью, но, если ребенок уже есть, то мущщина этот пойдет лесом. . По собственной инициативе, кста, ведь он детей не хочет..

Ксения

Да как, вот восприняла)) ) Он первого с трудом принял, а потом еще двоих родили уже по его желанию, так не остановить мужика. Теперь только и мечтает, чтобы еще родила. Но тут уж теперь я против)))

Аркадий Ильин

это стандартная реакция 90% мужчин)))

Sveta Povolotskaja

Да измельчал нынче мужичек, сами виноваты раньше они за дамами бегали чтобы им родила а теперь дамы самими согласны плодиться без их ведома

Сергей Алексеенцев

Нормально. Мужчину нужно до беременности спрашивать хочет ли он ребенка. Это не должно быть единоличным решение женщины. Ну, а если женщина не уважает своего мужчину - беременность у нее наступает сюпризом

Принцесса Ночь

ответ как-то коряво поставлен

Дарья

Да пофиг
Для меня муж важней, чем какой-то там мужик)))