Ай
Айгуль

Дорогие, нужен совет, важно ваше мнение, мама против отношений с гражданским мужем, и наверно не зря

С ним мы живем три года, детей нет, официально не расписаны. У него бывают часто загулы до 8 утра (говорит что с друзьями время проводит) , хотя постоянны переписки через интернет и смс с другими девушками, некоторым говорит, что свободен. Вы скажете, зачем он такой нужен? Да я и сама не знаю. При этом он проигрывает в автоматы (за прошлый год спустил 110 000 руб) . Я его из долгов постоянно вытаскиваю, так как зарплата позволяет, но все равно во всем себя ограничиваю. А на днях после загула поднял на меня руку, ударил кулаком в голову (может я и сама конечно виновата, спровоцировала его) , я ушла после этого к маме жить, кто еще как не мама может оказать поддержку в такие минуты. Он извинился конечно на словах, но все говорят, что если поднял руку, то это повторится.... Я вроде готова простить.... мама хотела поговорить с ним по этому поводу, получить какие-то гарантии, что случившегося не повторится со мной, но он отказался с ней разговаривать не взял трубку. как мне найти силы, чтобы принять хоть какое то решение?

Димарик Дарманчев

Никак. вы бесхребетное существо, об которое всю жизнь будут вытирать ноги.

Константин Курышев

Ну если ты латентная садомазахистка, то прости и вернись. Ели бы садистка, то дай ему по яйцам и наслаждайся увиденным. Если ты нормальный человек забудь о нем, но по яйцам всё равно дай :))))

Александр П

Сиди уже у мамы и ищи другого. Следующим вопросом задай " где познакомиться"

Надежда Нестерова

бегите от него! это только начало, дальше суммы долгов будут еще больше! ладно хоть у вас с ним общих детей нету.

Сергей Смагин

Вы вообще хоть чуть-чуть себя уважаете? Или свет клином сошелся на этой козлине?

Владимир Ермолаев

пока как следует не отметелит, что на работу стыдно пойти будет, Вы ничего не поймете и не уйдете... я пока читала, у меня волосы на голове практически дыбом стояли.... это ж надо так пресмыкаться, не уважать себя, представляю, как он своим дружкам и подружкам рассказывает, какая у него баба лохушка, все терпит.... и они дружно ржут.... над Вами ржут.... должно же в Вас проснуться самолюбие, хоть чуточку....

Юлия Алекссева

Бегите.. . Спасайте себя.. . Дальше будет хуже, будете жалеть о впустую потраченнном времени на этого человека...

Вл
Владимир

Диагноз : мазохизм и наивность на грани с глупостью! Не уходить надо, а бежать ВЧЕРА со всех ног !

Со
Софья

пипец! срочно к маме. нафиг такое счастье

Анатолий

беги, дура!!!!

Вера

Знаете прочитала как про себя.. . Ситуация была один в один, только я, дура, еще и ребенка родила! Бегите, бегите от такого, даже если любите! Ничем хорошим не закончиться. Бросите, переболеете и найдете другого, который будет вас любить и ценить!

Ульяна Громова

Побои снять надо было, потом в милицию. Я не могла, не оставлять же ночью детей грудных на него и топать в травмотологию, а утром извинения, цветы, клятвы. Конечно повторится, я тоже с дури простила, охамел, мол с 2мя детьми никуда не денусь. Уже и вещи его собирала, извинялся, хватало его на несколько месяцев, потом сначала. Как лопнет ваше терпение, сами погоните, чтобы не тетя с нета и ни мама в решении вашем участия не принимали, только до пенсии не тяните с решением

Ев
Евгений

да, вроде и не троль. А текст странный для восприятия. БЕгите и лучше будьте одна. но кулаком в голову. или содержать мужика---непозволительно просто преступно с вашей стороны. На месте матери я б вас сама убила

Алексей Петруненко

Вроде и не тролль. Вам бы к психологу или к психиатру даже ((( Таких мужиков нормальные женщины пинком под ж.. . по направлению к двери после первой же выходки. Удачи.

Грайр Арушанян

бедная мама. мне ее жалко. если не ее то людей послушайте.

Вячеслав Трофимов

мало постучал вам по голове, раз не дошло.. .
ниче,
в следующий раз накатит - встанут мозги на место и правильное решение придет в голову и без наших советов

Де
Денис

Дело тут не в маме. Вы уже давно приняли решение. Вопрос в том - что Вас останавливает поставить эту точку. Что вас держит и заставляет дальше терпеть.

Ал
Александр

Лука абсолютно прав (а). Но если вы сами себя не уважаете (а так оно и есть, иначе вы не спрашивали бы сейчас совета в инете, а уже давно послали бы этого дебила), то терпите.

Владимир Иванов

Если все что вы написали правда, то вы очень не мудрая женщина.
Больше слов нет, чтоб что-то писать или давать советы.

Денис Кондратеня

У каждого в жизни - свои грабли, это - ваши. Главное, не ходить по ним всю жизнь.

Света Швенк

странная женщина, странная )))) прощайте его, живите с ним, чтобы такая пакость не размножалась ))

Александр Абросимов

Пошли его на хрен

Дарья Матвеева

Это что ж за мазохизм такой? Деточка, себя уважать надо! А если ты позволяешь вытирать о себя ноги, то так будет всегда. И превратит он тебя в жалкую собачонку, которую можно пнуть, можно швырнуть, на улицу выкинуть. Это дерьмо не только мужчиной, человеком не достойно называться.

Ксения Зинченко

Даааа.... И что вы, собссно, хотите услышать от нас, адекватных людей? Вы же сами все понимаете, как видно из текста. Или - или - бросай или продолжай!

Алексей Левин

уходи однозначно. . кто знает что ещё тебя ждёт...

Все Будет Офигенно!!!.

Игромания не лечится. А молодость быстро проходит. Пожалейте себя, уходите от него.

Илона Дарваш

Мужчина относится к женщине так, как она позволяет ему к себе относиться...

Светлана Анохина-Терёшина

а потом женщины удивляются откуда вокруг такие козлы.. . когда женщины любят этих козлов и хотят с ними жить

Anar Rustamov

Вы содержите подонка, который теперь поднял на вас руку, в следующий раз искалечит. Накопите хотя бы денег на лечение.

Зверева Елена

Ну смотрите.... головой вы всё понимаете, очень всё у вас чётко, но что-то же тянет обратно?
И этот момент ключевой. Чем вам так ценны отношения с этим мужчиной? Что вы в них такое получаете, что готовы платить такую цену (собственная безопасность, самоуважение, финансовая нестабильность) ?

Вот.. . по хорошему, с этим нужно идти к психологу. Созависимость - это вещь серьёзная. И одного волевого усилия тут недостаточно.

Алексей Попов

Удивляюсь таким женщинам! Это ж надо так себя не любить! Тут за один тон можно обидеться, а вы уже и в бубен начали получать! Очевидное -невероятное....

Айжан Титова

Настя, искренне желаю вам всего самого наилучшего! Желаю вам выйти замуж, родить детей и забыть все что с вами происходило как страшный сон! СКорее всего ваш молодой человек не изменится, а если вы и дальше будете помыкать его выходкам то темболее, будет только хуже. Не нужно вам с ним общаться, поймите это! Ваш парень не готов к серьезным отношениям, вот и все. Да и вы наверное пока что не понимаете что происходит. Не общайтесь с ним больше, пллиииззззз!!!!)) ) ВСего вам самого лучшего!!