Борис Гусаков

Истица второй раз замужем за одним человеком. В первом браке есть сын взрослый, теперь она через суд признала брак фикти

Михаил Ф

сомневаюс-что-она-могла-признат-брк-фиктивнм
перый, -в-котором-сын-отпадает
второй-как-он-могла-доказатъ-корыстные-намерения-человека-вступившего-с-ней-в-брак, -если-они-имеют-общего-ребенка???

Анатолий Клементьев

фиктивный, т. к был развод - это справедливо. Но, использовать это она может в своих корыстных целях. Муж должен делать выводы.

Олег Мартынов

Хохма, я такого не слышала. Интересно, зачем ей это надо. ))) Срочно в суд, что б муж в дураках не остался. Возможно это их квартира общая и она хочет его выписать... У д а ч и в любом случае, чё только не бывает. )))

Ирина Якунина

и что дальше?

В@ня Комягин

вопрос для адвокатов. я таким не являюсь