Галия Туктарова

здравствуйте. В ТЕЧЕНИИ С КАЛЬКИ ДНЕЙ МНЕ СДЕЛАЮТ ПОВТОРНОЕ СВ-ВО О РОЖДЕНИИ НА РЕБЕНКА?

Мне нужно повторное св-во о рождении на ребенка.

Владимир Шабаров

В течении 15 минут если проживаете в городе где он родился. Госпощлину оплатить и все

Ек
Екатерина

у нас делают сразу при обращении в ЗАГС. Дают квитанцию на оплату гос пошлины, пока оплачиваете- вам делают повторное свидетельство. На нем будет печать "повторно"

Marina Romanuk

В течении чего? )

Ан
Анна

А зачем повторное? одного малоСделайте копию на случай.

Чибик Чиби

Необходимо узнать часы приема специалиста по этим вопросам в ЗАГСе и оплатить госпошлину. если свидетельство о рождении выдавалось в этом ЗАГСе, то вы получите дубликат в день обращения. В противном случае органы ЗАГСа будут вынуждены отправить запрос туда, где вы получали св-во о рождении. На это может потребоваться время.

Света Молчанова

мне в тот же день сделали. пришла, дали квитанцию об оплате пошлины, дошла до ближайшего сбербанка, вернулась в загс и получила. всё вместе заняло минут 40 🙂