Маруся К

Если у ребенка аллергия на зел. яблоко, то чем его заменить.? ребенку 6мес. другие фрукты еще боюсь давать.

Александр Фомин

банан можно давать

Lestrigon Lestrigon

зеленое яблоко? перепроверьте... может было что-то еще
или яблоко импортное опрыскано чем нибудь.

Gusserus

красным яблоком

Марина Стененкова

к врачу сходи и узнай

Юля Пархоменко

Дайте другой сорт зеленых яблок. Голден например.

Arsen Gevorgyan

Не давайте пару недель, может быть все-таки не на яблоко. Яблоко может быть с химикатами, кормите пока пюре из баночки.

Оленька Понасенкова

банан можно.... тыкву запеченую...

Димитрий Бобров

на свежее? или на готовое пюре?

не начинайте со свежих продуктов. с сырых. в желудке еще нет таких ферментов.

Надежда Буравцова

Если кормите грудью, то может высыпать если вы съели молочное, у меня так было. А если смесью, то на смесь. Аллергия тоже не сразу вылазит, сначала на внутренних органах проявляется. Давайте пюре из кабачка, цветной капусты и броколи.

Таня

яблоко обычно не вызывает аллергию, может и правда импортное попалось. Попробуйте детское питана в баночках: груша, персик и т. д. яблочко перепроверьте (за день до прикорма ничего не давайте и после прикорма подождите 1-2 суток, посмотрите на реакцию) Выбор есть в детском питании.

Екатерина Пластинина

на яблоки часто бывает аллергия, у меня у детей и на бананы была. не торопитесь, нужды нет пичкать. дайте созреть организму.

Далер Меликов

если пюрешки то с 3 мес я давала потихоньку яблоко, потом грушка в 4 мес, потом персик 4-5 мес, с 6 мес можно было смородину и все такое но нас высыпала на них даже в год, так что потихоньку пробуйте и смотрите на реакцию (кстати мы на искусственном вскармливании были)