Евгения Данилина

что делать я работаю в д, с воспитателем но дети от рождения больные с зпр послле работы злюсь не могу нервов нет?

я сама мед сестра

Nastya Nastya

Значит, вам не надо там работать: и на детях срываться станете, и себя изведете.

Мария Карпенко

Вы, главное, на домашних не срывайтесь. Они тут не при чем. А вы обратитесь к психологу. Не за советом, а просто выговорится. Ну или подруге пожаловаться. Но единственное, подруги могут не понять и осудить, что вы злитесь на детей, тем более дети с ЗПР. Хотя это вполне нормально. Вы же живой человек и не лишены эмоций и чувств.

Айсулуу

если хотите и дальше там работать, ходите к психологу. там, да, морально очень тяжело. или увольняться.

НЕ
Надя Ефимова

Знать их особенности и возможности - нельзя же требовать невозможного! А с тем, что есть, надо мириться. Принимать все, как есть. И собой заниматься - чтоб профессионально не выгорать.

Елена Доценко

идите продавцом, ведь издергаетесь, зачем такие стрессы? сорветесь еще на детей ли на семью, невроз заработаете

Эльшан Салимов

Естественно менять работу, так дело дальше не пойдет, можно до нервного срыва дойти и тогда на лечение потратите больше чем заработали, я Вам, как медик советую, во-вторых если нет дара терпения от природы то хоть как не занимайся собой окончание будет не очень продуктивный. А дети есть дети они все плачут на одном языке мира, так что это работа не по Вам! Удачи!