ДА
Денис Ахмедьянов

Очень люблю а он нет, помогите морально...

Я очень люблю одного парня, раньше мы были с ним счастливы, мы не отходили от друг друга не на шаг, он говорил что я важнее всех ( не считая родных) , а сей час он говорит что любит, но и говорит что у него нет времени на меня, что там давид завет значит он пойдет к нему.. . Начал бить меня а я что? Я очень люблю, не раз пыталась уйти от него, не разговаривать, но не могу! Не могу отпустить.. . Что делать? Встречатся с другим парнем не хочу. . Хочу к нему.. . К родному.. . А он вытекает об меня ноги, даже когда напился пошел к своей бывшей ее мама отшила его и он от скуки позвонил мне и просил меня выйти, а я отказать не могу ему. . Вышла тогда в 1 ночи вся мокрая (после душа) а в ответ я слышу какая я сука и тд.. . Пиздец...

РБ
Рустам Багаев

зависимость. все знают про алкогольную, табачную и тд. есть зависимость от людей. это нужно лечить. без медикаментов (если все плохо, то можно слететь с катушек) . обратись к врачу. нет в этом ничего стыдного.

ЕС
Елена Соболева

Жаль, что такие парни есть! Они портят все мужское братство! Потом о всех мужчинах девушка может начать так думать. Можете написать в Агент, растолкую все.

Sergej Ustinov
Sergej Ustinov

давид видать проповедник фразы секс дружбе не помеха

Артём Филатов
Артём Филатов

Да, уважения к себе нет ни капельки. Что Вы хотите от парня, которому ВСЕ ВАМИ РАЗРЕШЕНО? Любовь это не только приятности, а в большей степени каждодневная РАБОТА. А Вас значит устраивает такое положение дел, дал в глаз - спасибо, любимый, ушел к другой - еще раз спасибо. Вы хоть немножко задумайтесь, в кого Вы превратитесь при таком раскладе? А не дай бог еще и поженитесь: один для того, чтобы морду жене чистить, а другая, чтобы сидеть и сопли на кулак мотать и причитать, какая же я несчастная. А кто такое счастье хотел? Не Вы ли? Возьмите себя срочно в руки и сделайте для себя выводы. Запомните, чем больше Вы будете терпеть и прощать выходки мужчины, тем беспощаднее и изощреннее будут его поступки по отношению к Вам. Не бойтесь высказывать свои претензии, у Вас ДОЛЖНО БЫТЬ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, а не только смотреть ему в рот. А еще лучше, снимите розовые очки, они уже и так показали, каков он, Ваш кавалер. Хотите превратить свою жизнь в мучения и унижения, Ваше право, только возникает вопрос: а для чего такая жизнь нужна? Ради минуты в постели? Не думаю, что это может заменить все оскорбления. А если заменит, то значит Вы так хотите жить, вернее существовать.

Михаил Яндулов
Михаил Яндулов

кастрируй его

ИШ
Ивона Шварц

Тобой пользуются. Нечего добавить.

Валерия
Валерия

а зачем таебе тот, кто тебя не любит и не ценит-это не твое, просто отпусти и иди дальше

АЛ
Андрей Лихачёв "женат"

Надо во первых любить себя. Как к себе относишься, так и будут окружающие относится.

МИ
Мария Ионова

что слепила, то и полюбила, откинь фантазии, оставь реальные вещи, -и сама увидишь ничего не осталось, не порти свою жизнь, будь реалисткой.

АК
Ангелина Комбарова

Я считаю, что если мужчина поднял руку на женщину - он не мужчина. И тем более непозволительно ему так себя вести, менять тебя на друзей. По моем личному убеждению, нужно от него бежать - и чем скорее те лучше. Но обрисованная картина недостаточно ясна. Непонятно, как относится к вам этот молодой человек?

Екатерина Шукаева
Екатерина Шукаева

Давай займемся сексом и ты быстро его забудешь

ВО
Ванек Окт

Ты себя уважаешь?
Если уважаешь, то как-бы трудно не было, если его отношение к тебе не изменится, то прекращай с ним общение.
Жизнь одна, и пока ты тратишь свою жизнь и нервы на него, кто-то кто действительно достоин тебя не может попасть в твою жизнь.

Владлена Иванова
Владлена Иванова

Вы очень хороший человек, ведь Вы умеете ЛЮБИТЬ! Это самое прекрасное чувство на земле! Женечка, у Вас такие прекрасные перспективы в отношениях но только других. Расстаньтесь с этим негодяем, и не убивайтесь по нему! Он сам потом придет к Вам просить прощение, и уже будет знать что так нельзя поступать с девушкой которая искренне любит. Врятли ему попадется такая светлая девушка как Вы. Любите и будете любимы:)

Алена
Алена

о Боже!! бедняжка... держись!
я думаю говорить тебе о том, что нужно его бросать и уходить это бесполезно, раз ты его так любишь.
у меня есть знакомая, у нее 2 детей-молодая. муж обезбашеный! не алкаш-попивает просто, любит гулянки! ее ни во что не ставит, постоянно бьет! она исхудала, ходит как смерть! все деньги, что он зарабатывает-на гулянки. детям и жене ни копейки в дом не принес. не понимаю, как они живут. вроде соседи помогают. уходила к подругам, он искал и за волосы ее тащил домой. не уходит-любит его до смерти!
да может и ушла, но некуда... отец с метерью умерли. а она такая девчонка хорошая... с таких лет уже такая жизнь... а он психически не здоровый похоже, в отца (его отец жену с грудным ребенком в 30 градусный мороз выгнал на улицу свершенно раздетых, малыш простудился и умер через месяц). у него ни капли жалости нет!
жаль мне тебя... совет дать не могу, просто не знаю что сказать. тепрения. удачи! счастья тебе! надеюсь он поймет свои ошибки и все будет хорошо!

Mihal
Mihal

Сейчас в вас говорят гормоны. Вам нужно переключить свои мысли на что-нибудь другое интересное для вас. По-моему вы еще слишком молоды для серьезных отношений.

Похожие вопросы
Как вернуть парня? Я его очень люблю
Очень люблю свою девушку, но ей кто то сказал что я ей изменяю, а это не так! она меня бросила, что делать? помогите!
Мне изменила девушка, но я ее очень люблю. Как мне быть помогите.
Помогите понять: люблю или не люблю
помогите вернуть бывшую очень люблю предложения ваши очень благодарен буду все описал
Я хочу вернуть свою девушку. . Я люблю ее очень сильно..!? Помогите....
Я очень люблю его но.. . (внутри)
Помогите вернуть девушку очень сильно люблю её( немогу без неё...
помогите спасти жену, она ушла от менч. я ее очень люблю. зараннн спасибо
Помогите пожалуйста!!! Очень срочно!!! Как удержать свою девушку??? ! Я её очень люблю!!!