ИС
Ирина Семочкина

Как сделать деньги? мать болеет нужно много денег. Зарплата маленькая. Где взять деньги



Искать подработку? как работа с 9 утра и до 2-3 ночи!

На
Наталья

Шей что-нибудь и продавай на базаре, ну а что думаешь не купят, еще как купят, деньги легко делаются, на своем опыте убедилась!

МС
Максим Суворов

Есть виды работ где требуется не полный рабочий день. можно набрать несколько подработок и работать в нескольких местах. Помню одну бабушку ей было 73 года. она работала на трёх работах. Отмечу. что она была на столько активной. что не с кем было её сравнить! Я впервые увидел такого человека! Она успевала всё.На решения у неё уходило несколько секунд. Надо вот сейчас помыть пол. она брала и тут же мыла. помыв. она бралась за другое. всё время в активном движении. было такое ощущение. что она не знает в мире что такое лень! Мне было интересно узнать о ней больше. и я конечно же поинтересовался у неё о её воспитании. ведь всё зависит от воспитания. от мыслей убеждений которые сидят в человеке! Как оказалось она не разбалованная с детства и у неё отсутствовала родительская модель как пример"как надо и нужно жить" Выросла она с детдома и всегда в жизни расчитывала на себя! на свои силы у неё никогда в жизни не было повешено надежды. что взрослый родитель обеспечит. поможет. решит сложные задачи или где-то заставит палкой что-либо делать! Но вот беда. её активность постоянно мешает развиваться тем кто рядом. Все невольно садяться к ней на шею. Ведь она постоянно решает все вопросы сама. причём резко берётся за дела. пока другие телятся. думают. решают делать или ещё полежать 5 минут. В итоге все кто рядом ничего не умеют и не получили опыта в жизни который способствует росту уверенности в себе в свои силы. а главное веру в себя! Все кто рядом с ней живут обладают неуверенностью и нерешительностью! Все они отдают ответственность за свою жизнь ей! доверяя ей. и отдавая все важные решения ей.
Работая с утра до ночи-вам некогда зарабатывать! у вас совершенно нет времени решать вопросы. так как вы связали себя с утра до ночи.

МР
Марина Рубцова

Искать подработку.

ЮЭ
Юлия Эркенова

Пиши мне в мир, отвечу. и матери поможешь за одно.

Похожие вопросы
где взять деньги? нужно очень
Срочно нужны деньги, посоветуйте где взять.
средняя зарплата землеустроителя??очень маленькая зарплата??
Где взять денег?
Где взять деньги? нужно много денег срочно! Рассматриваются любые варианты
Где взять денег на ремонт в квартире? Банк не предлагать. Деньги
Сколько нужно денег и какая зарплата чтобы взять ипотечный кредит?
Нет денег. А нормально взять там где дают деньги до зарплаты, не обманут?
Нужны деньги немного где взять денег?
Где взять денег? Где реально можно заработать или взять денег?