Ирина Семочкина

Как сделать деньги? мать болеет нужно много денег. Зарплата маленькая. Где взять деньги

Искать подработку? как работа с 9 утра и до 2-3 ночи!

На
Наталья

Шей что-нибудь и продавай на базаре, ну а что думаешь не купят, еще как купят, деньги легко делаются, на своем опыте убедилась!

Максим Суворов

Есть виды работ где требуется не полный рабочий день. можно набрать несколько подработок и работать в нескольких местах. Помню одну бабушку ей было 73 года. она работала на трёх работах. Отмечу. что она была на столько активной. что не с кем было её сравнить! Я впервые увидел такого человека! Она успевала всё.На решения у неё уходило несколько секунд. Надо вот сейчас помыть пол. она брала и тут же мыла. помыв. она бралась за другое. всё время в активном движении. было такое ощущение. что она не знает в мире что такое лень! Мне было интересно узнать о ней больше. и я конечно же поинтересовался у неё о её воспитании. ведь всё зависит от воспитания. от мыслей убеждений которые сидят в человеке! Как оказалось она не разбалованная с детства и у неё отсутствовала родительская модель как пример"как надо и нужно жить" Выросла она с детдома и всегда в жизни расчитывала на себя! на свои силы у неё никогда в жизни не было повешено надежды. что взрослый родитель обеспечит. поможет. решит сложные задачи или где-то заставит палкой что-либо делать! Но вот беда. её активность постоянно мешает развиваться тем кто рядом. Все невольно садяться к ней на шею. Ведь она постоянно решает все вопросы сама. причём резко берётся за дела. пока другие телятся. думают. решают делать или ещё полежать 5 минут. В итоге все кто рядом ничего не умеют и не получили опыта в жизни который способствует росту уверенности в себе в свои силы. а главное веру в себя! Все кто рядом с ней живут обладают неуверенностью и нерешительностью! Все они отдают ответственность за свою жизнь ей! доверяя ей. и отдавая все важные решения ей.
Работая с утра до ночи-вам некогда зарабатывать! у вас совершенно нет времени решать вопросы. так как вы связали себя с утра до ночи.

Марина Рубцова

Искать подработку.

Юлия Эркенова

Пиши мне в мир, отвечу. и матери поможешь за одно.