Да
Дарья

Купила говядину. При разморозке стала стекать краска. Когда разрезали-края светлые а внутри серо-бордовая. Стали вымачив

При разморозке стала стекать краска. Когда разрезали-края светлые а внутри серо-бордовая. Стали вымачивать-вся краска вышла и мясо стало бесцветным посоветуйте пожалуйста что с ней делать почему её красили! можно ли есть?

Ska

Мясо старое и не свежее красили для придания товарного вида его лучше выкинуть и впредь покупайте в проверенных местах осматривайте и нюхайте его и лучше охлаждённое

Dina Goron

Я бы отнесла и одела на голову тому, кто мне это продал. Не ешьте ни в коем случае!

S[
Sal1M [Хроники]

Кпвскус кровью путают только спаммеры и троли

Дмитрий Шалгачёв

вы с ума сошли! ? на помойку однозначно!!!

Элен Малькова

Боже, что у вас там в России творят!!??

Дима Соловьёв

конечно нельзя есть. однозначно не свежая, это может быть вообще не говядина. несите обратно, а лучше сделайте заявку в роспотребнадзор.

Ириша Суровцева

краска при дефростации (разморозке англ. ) значит то что его реанимировали, то есть протухшую говядину перекрасили и вымочили в растворе марганцовки.
если хотите сьесть то прятного аппетита только завещание на нас с Катей оставьте)
но я бы отнес это мясо назад и забрал свои деньги у того кто его вам продал!

Светлана Бородина

несите обратно.. . привыкли выбрасывать, а товар куплен.. . если мы начнем товар возвращать, может хоть на какое-то время эти уроды задумаются.. . не о нас, конечно.. . о своей выгоде и потерях...