അF
അ Fail അ

как сделать луковые кольца?

вот такие, переведите рецепт http://video.mail.ru/mail/tarasyun.irina.73/456/3480.html

Ал
Александр

У меня есть немного другой рецепт, но вкусно очень, рекомендую.
Кольца из лука в пивном кляре

Ингредиенты:
две луковицы
• пять стол. лож. муки
• пиво – 120 мл
• стол. лож. крахмала
• соль, масло раст. , перец
Нарезать лук кольцами, разобрать на отдельные колечки. . Подготовить кляр (пиво, крахмал, три стол. лож. муки) , отдельно – смесь остальной муки, перца и соли. Разогреть масло, кольца обваливать в муке с перцем и солью, затем опускать в кляр и жарить. Выловить шумовкой на салфетку, чтобы лишнее масло убрать.
Хрустите с аппетитом!

Dimka

Режете луковицу на колечки, не тонкие!. обмакиваете в муке. яичной смеси и в панировке, жарите во фритюре (или всковородке. но масла побольше)

Марина

как как... ?
резать лук
первую луковицу разрежь может тогда дойдет как кольца получить
как будто первый раз луковицу видишь каААпец

Дмитрий Зималюкин

мука простая и кукурузная, (если у вас есть - моментальное картофельное пюре-секретный ингридиент) каян перец ,(замешиваем) газировка, хлебные крошки, нарезаем лук, за 10 минут тесто становится достаточно липким, обмакнуть в тесто и крошки (использовать отдельные вилки) жарить в масле нагретом до 350 - фарренгейта, гдето 180- 200 цельсия 2.5 - 3 минуты, обратите внимание - он не добавлял соль - рекомендует всеже добавлять.

от себя: именно моментальное пюре придает необходимую вязкость тесту, газировка не минеральная

Елена Фролова

Порезать целую луковицу кольцами

Илхомжан Абдукахаров

руками... зАпросто)) )
раскинь мозгами по подносу))