Гуля Шеркулова

Купил напиток, оказался просроченным.

Покупал Энергетический напиток в достаточно большом магазине где несколько касс.
Только купил и чек выкинул, но из магазина не вышел и увидел что он просроченный. Прямо как только 2 шага сделал от кассы.
Могу ли я попросить вернуть деньги или обменять товар?

Андрей Овчинников

пиши претензию на имя директора прям в магазине, камеры скорее всего стоят! время покупки укажи, этот товар, по этой дате на банке, артикул, в магазине должно быть в документах то, по каким параметрам они эту партию фиксируют у себя, а на которой кассе ты купил, нужно было сразу же попросить чтобы с кассы посмотрели что пробивали, коненчо сомтря какая касса, где компьютерные там кажется можно просмотреть чеки.... в общем, это нужно по горячим следам как говортися делать, если ты время запомнил точно во сколько пробили товар, пиши претензию, укажи товар и время покупки, если есть камеры, сошлись вместо свидетелей, на камеру, пусть просмотрят, это подтверждение покупки, а с банки номера или артикул или дату изготовления все равно что-то с банки они в документы вносят, которые приходные накладные. или.... нужно было сразу пойти купить другую такую же банку с нормальным сроком, а эту сдать, не догадался?? ? и пойти и посмотреть остальные банки с каким сроком? а если еще бы нашел банки с просроченным товаром. купил бы их и сказал что или по хорошему вернут за ту банку деньги, а еще по хорошему, потребовать компенсировать моральный ущерб, что ты купил, а тебе еще и нужно возвращать просроченный товар, да доказывать. а если бы нашел и купил и сЧЕКОМ эти банки предъявил в роспотребнадзор.... ну штраф им конечно)) ) а тебе деньги бы вернули)

Елена Т

Ищи чек, без него никак

Руслан Ламан

а что!!! боишься что просроченный не вставит!!!

Светлана Муслимова

Лучше до покупки смотреть, плохо думалось без энергетика....)