Vlintin

Скажите, может кто знает, что добавляют в семечки "Семки" кроме соли? по-моему какие-то добавки-чтоб еще хотелось?

Катя Токарчук

Я немножко подсолнечного масла капаю и размешиваю. После этого немножко брызгаю горячие семечки кипяченной водой (капельку!). . получаются обалденно хрустящие и вкусные. Не забудь жарить на достаточном огне, не перепаливать и хорошо мешать!

Сергей Плохов

мы неделю назад купили два пакетика один с очищенными семечками другой нет. С очищенными до сих пор лежит никто не ест кроме собаки))) ) так что ничего не добавляют)))))

El Camino ***

Соль+масло раст.