Иван Лысых

Хочу завести кошку и лабладора.. Лабладор хорошая собака?? Она преданная? Умная? Вообще что вы о ней скажите? *

Этого я не боюсь))

Этери Циклаури

Кошка проживет гораздо дольше лабрадора. Поэтому, лучше завести две кошки.

Насти Никулина

Заводите. Думаю ретривер от лабрадора по характеру мало отличается. На фото одна из выпускниц моего питомника (кошка) со свои другом

Александр Серенко

Лучше заведите любовника....

Ирина Мышак

За собаку поручиться не могу - они разные, как люди. Могу предложить котёнка, или взрослого кота из моего питомника, который сможет ужиться с любой, практически, собакой...

Гуля Шаумурунова

если вы слишком заботитесь о своём доме то не надо купить лабрадора потому что он грызет все, что доступно, почему-то отдавая предпочтение дорогостоящим вещам (пульты от телевизора и мобильные телефоны - самые желанные игрушки) , он оставляет лужи и кучки, как правило, на лучшем ковре. А еще лабрадоры линяют, причем не меньше, чем другие собаки!

Алексей Малинин

Эти собаки отличаются отсутствием агрессии к людям и другим животным. Очень контактные с человеком, из-за чего очень легко поддаются обучению и дрессировке. Лабрадоры-ретриверы — большие озорники и ведут себя очень активно, поэтому пожилым людям будет трудно с ними справиться. Лабрадоры-ретриверы — умные, активные, игривые, общительные собаки, они всегда стремятся угодить и хотят со всеми подружиться. Они великолепно ладят с детьми.
Эти собаки великолепно уживаются с другими животными (кошками и т. д.).

Наталия

хорошая собака, добрая, преданная, радостная, но вырастает в очень большую слбаку

Дмитрий

Шикарная собака. Был у нас белый Барон. Жалко, что фотки не отцифрованные, а то бы вставила. Балбес, правда, был страшный. Убегал постоянно.

Наталья Кулакова

Лабродор - преданная и очень дружелюбная собака. Хорошо дрессируется. Естественно, грызут мебель, если им не покупать каких-нибуть собачьих игрушек. Но собака любой породы может либо плохо, либо хорошо уживаться с другими животными. Это зависит от ее воспитания. Но в большинстве случаев лабрадор вполне нормально с другими домашними животными уживается...

Юлия Шишотова

Вот это вы геморрой себе придумали. Для начала, если хотите взять обоих, вам придется посветить им полностью всё ваше время - целые дни, может месяцы. А в последствии - попрощайтесь с мебелью, ремонтом, вещами...

Mustafa A

Лабродор очень хорошая и не агресивная собака, с кошкой уживется хорошо! Грызет вещи он только пока маленький, взрослы собаки вообще спокойные, но так как они не очень любят бегать и довольно ленивые собаки им нужно очень много плавать, они лучшие плавцы!!!

*K
*** Karri ***

Лабрадор прекрасный пёс компаньон