Сергей Бакун

Как думаете? я хочу завести кшечку и лабрадора)) Лапбрадор будет спать со мной? Или нет?

мне 11 лет)

Юрий

это зависит от воспитания. приучишь к кровати - будет спать, развалившись, пихаясь когтями в бок и оставив тебе кусочек подушки. воспитаешь правильно - будет спать на своем месте (возможно, рядом с кроватью) и не мешать здоровому сну хозяйки, не пачкать постель линькой, течкой и прочими прелестями.
раз уж есть планы брать сразу и кошку, и собаку, то спать в кровати лучше приучить кошку - меньше места занимает и лапы моет чаще

Ислам

Ну ты ему помоги, возможно и захочет спать с тобой.

Андрей Дзюба

Лабрадор - большая и очень линючая собака. Любая собака с радостью развалится на постели человека, но вряд ли мама не надает Вам обоим после этого по шее - шерстью будет покрыто ВСЁ!!! Если нравится спать в антисанитарных условиях - заводите лабрадора и приучайте к кровати)) ) Только потом не спрашивайте - "как отучить? "

Кирилл Макаров

Собаки боолее избирательны, чем люди, и не будут спать с тобой (человеком) ,тем более с несовершеннолетней !