Ир
Ирина

как подсоеденить DVD и TV?

Здраствуйте! у меня есть кабель на одном конце скард, на другом
HDMI. вот и думаю подайдёт ли он для поключения двд к ТV? короче не пойму, на TV разьёмы только RGB,HDMI и скарт, а на DVD разьёмы только красный, белый, жёлтый и скарт. пробовал простой к, б. ж подсоеденить всё хорошо, но показывает чёрно-бело! или лучше скарт и скарт?

или подойдёт выше указаный вариант?

Сергей Качалов

Скарт и скарт попробуй -- должно нориально все показывать)